Новые модели SsangYong станут более дорогими и премиальными

Новость от 27 октября 2014

Мы уже сообщали, что на мотор-шоу в Детройте в начале января будущего года компания SsangYong планирует представить серийный вариант кроссовера X100, в основе которого лежит концепт-кар XLV. Эту модель южнокорейский автопроизводитель представил в марте этого года на автовыставке в Женеве.

Новый кроссовер расположился несколько особняком в модельном ряде SsangYong не только потому, что станет самым компактным представителем марки, но и по той причине, что модель является первым воплощением новой стратегии автопроизводителя.

Еще весной в руководстве индийского концерна Mahindra & Mahindra, в состав которого входит компания SsangYong, сообщили, что автомобили этой марки станут более качественными, точнее сказать, более дорогими и более премиальными.

В Mahindra & Mahindra полагают, что новая стратегия развития SsangYong не только улучшит имидж самой марки, но и материнского автоконцерна.

Концепт-кар XLV, представленный в Женеве, станет первой ласточкой в этом направлении. Впрочем, появление в линейке SsangYong более дорогих моделей еще не означает, что относительно дешевые современные автомобили не будут выпускаться. Тем более на них есть спрос на рынке, да и запчасти СсангЙонг не только предложены в широком ассортименте, но и доступны по цене.

Напомним, что сегодня в России продаются пять моделей марки SsangYong – это кроссоверы Kyron, Actyon, Stavic и Rexton. Кроме того, российским покупателям также предлагается пикап Actyon Sports.

Нам действительно есть, что Вам предложить!

Более подробную информацию можно получить, обратившись к нашим специалистам по адресу: Псков, ул. Леона Поземского, д. 111 или

по телефону 8112 44 11 11

Другие акции и новости
Оставить отзыв
skoda Единственный официальный дилер в г. Псков
close
skoda Единственный официальный дилер в г. Псков
close
X
X

Ваше имя
Ваш телефон
E-mail
Тема обращения
Текст обращения
 
или позвоните 8112 44 11 11
X

X
Ваш вопрос, cообщение
или комментарий
об этой странице*
Ваше имя
Контактный E-Mail